Что мне сейчас делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Гайморит
Здравствуйте!
По результатам фгдс выявились НЕ эрозийную форму гэрб, гастрит, ДГР, рефлюкс-эзофагит, кислотность нормальная. По узи-аномалия ЖП, месяц лечения нексиум (неделю назад перешла на нольпазу), мотилак (до этого был итоприд), Фосфалюгель пила в начале постоянно около 10 дней, сейчас появилась проблема тошноты постоянная даже ночью, такое ощущение что желудок работать отказывается, после еды опять стала пить Фосфалюгель, ещё иногда бывают трудности с глотанием СЛЮНЫ, я ее как бы пытаюсь проглотить и как будто я забыла как это делать, все анализы в норме. На данный момент пью только нольпазу и иногда Фосфалюгель, вычитала что от мотилак могут быть проблемы такие с желудком и с месячными (пошли раньше срока) , я его резко бросила пить на тот момент тошнило уже, что можете посоветовать при моей проблеме?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-24 09:45
Юлия! Вам нужно идти на контрольный осмотр к врачу и пройти контрольное ФГДС, т. к. появились новые жалобы. И тест на хеликобактер пилори. Сдайте печеночные пробы. Принимайте за 20 минут до еды Домпередон по 10 мг 3 раза в день. После еды суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день. Всего доброго.