Что купить в аптеке для набора веса?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой рост 183 вес 59, мне 17 лет и я хотел бы набрать жировую массу, но можно и общую. Какие конкретно препараты для этого нужно принимать? Имеется некоторое количество мышечной массы, жир только на животе и боках да ито его мало, во всех остальных местах почти полное отсутствие, при увеличении калорийности происходит откат. На данный момент не наращиваю мышечную массу. Вообще собирался к эндокринологу с целью назначения инсулина, но может есть и другие препараты? Подозреваю что это из-за периодического стресса. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 22:47
Здравствуйте, Дима.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.