Что говорят мои анализы?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я сдавала на 25д. ц. кровь на прогестерон. Получила следующий результат-8,96нг/мл. Слышала, что к концу цикла прогестерон бывает выше всего. Ниже отправила свои результаты. Может ли это быть беременностью, если в норме она начинается с 9,3нг/мл? (по результатам, как я поняла, у меня лютеиновая фаза, т. е. скоро придут месячные, так?) Очень переживаю по этому поводу, так как было несколько ПА, но парень заранее доставал половой орган и кончал не в меня, далее ходил в туалет и в душ, проводя полную гигиену. (Все это было на 12д. ц.) Цикл 28-29 дней. Но в этом месяце овуляция была через 5-6 дней после акта (на 17-18 д. ц.) Буду Вам признательна за развёрнутый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:13
Здравствуйте! У Вас нормальный показатель для второй фазы. Беременность при таком прогестероне возможна, но прогностически маловероятна