Что этот может быть? И как лечить?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лера мне 12 лет и совсем недавно я вместе с родственниками отправились на отдых в отель, там был бассейн и соответственно я там купалась, после мы пошли на фотосессию и мне одевали разные веши из ткани шёлка и другое. На следующий день на моей руке образовались маленькие выпуклости напоминающие прыщики, я помазала кремом под названием бепантен, но я не уверенна, что он помог. Спустя 3 дня у меня всё ещн остались эти прыщики и я уже начинаю переживать на этот счет. У меня есть подозрения, что это раздражение от ткани.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:17
Это может быть раздражительный дерматит.

Лечения не требуется. Необходимо исключить раздражение кожи.