Что это за волдыри?

Спрашивает: Евгения Павловна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. У меня по всему телу образовались волдыри, похожи как на ожоги после крапивы, чешутся и еще началась отдышка. Наши врачи не знают, что это за диагноз. Дали шприц с лекарством, если начну задыхаться. Я аллергик на цветения. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 18:36
Здравствуйте. Диагноз – крапивница. С причиной нужно разбираться подробно.