, крупные волдыри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, высыпали крупные волдыри по всему телу в течении часа до 7 ми см некоторые сливаются во едино есть зуд. Началос с шеи некрупные. Чем ниже тем крупнее на ягодицах и кресцекресце, продолжают появляться новые. Подобное у меня было однажды но не так обильно окло 5ти высыпаний на утро все прошло не придал значения модумал что то алергическое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 07:09
Здравствуйте.
Это - крапивница!
Примите: таб. Дезлоратадин - 1 таб. В день.
Гипоаллергенная диета.
Если есть одышка /отек лица - вызывайте скорую.
При возможности, Обратитесь к аллергологу - для обследования и лечения!