Что это за образование на ноге?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Мне 40 лет, сейчас нахожусь в стимуляции овуляции в протоколе эко, у меня на теле очень много разных родинок и невусов. Сегодня с утра на ноге заметила такое вот образование. Оно чуть выше стопы, сбоку на ноге. Очень боюсь меланомы, посмотрите пожалуйста, что это может быть за образование? На той неделе жила на даче, думала может это укус комаров, но вроде точек от укуса нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-13 16:52
Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего - инсектная аллергия (укус насекомого)

Точно - - - - не меланома, 100%, и не беспигментная!!!

Не волнуйтесь!!!!!

Можно :Преднизолон мазь - смешать с цинковая мазь - 1 к 1 прямо на руке по горошине - - - наносить тоненьким слоем 2 раза в день до 10 дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!
Ольга 2020-08-13 16:57
Хорошо, спасибо большое Алина Виктороана, успокоили. А то я сейчас за все так переживаю, что касается здоровья. Очень хочу успеть родить, пока какой нибудь рак не приключился. Спасибо, что успокоили, что не мелонома! Буду наблюдать!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-13 17:01
Ольга!

Все в нашей голове!

Думайте только о хорошем и оно материализуется!

Родите обязательно удачно!

 А раки будет только в кастрюле.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Ольга 2020-08-13 17:02
Спасибо Вам большое за поддержку!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-13 17:16
На здоровье!!!!!