Что это за болезнь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа появилась твердая шишечка на члене! А у меня язвочки на языке и болячки на губах. Что это может быть?
Появилось все одновременно практически
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 10:25
Здравствуйте. Без фото невозможно точно поставить диагноз. Уплотнение на члене может быть признаком атеромы, фурункула или какой-либо другой патологии. Что касается вашей проблемы, то на губах возможно появление герпетической инфекции.