Прыщи на стволе члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после секса появились образования на члене, хотя я сразу же пошел в душ и обработал все хлоргексидином. Секс был в презервативе. Образования не зудят, не болят. Выделений нет и паховые лимфоузлы не увеличены и тоже не болят. С розовыми краями. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-14 11:55
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Его необходимо удалять. Рекомендую очное посещение врача.
Александр 2022-04-14 23:07
Понял, скажите, пожалуйста, я мог кого-то заразить используя общую посуду и полотенце для лица? Дело в том, что я подхватил это от девушки легкого поведение, хотя еще вчера тоже был секс и презерватив наполовину сполз, но новых образований не появилось, хотя меры дезинфекции были те же. Сегодня, также, пару раз прыснул антисептиком на спиртовой основе. И, скажите, пожалуйста, это точно данная болезнь, а не сифилис? Просто образования бледно-розового цвета и никаких выделений нет
Александр 2022-04-14 23:51
Забыл уточнить, что эти образования появились меньше, чем через неделю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-23 14:04
Из того, что видно на фото, можно выставить такой диагноз. Это вирусное заболевание. К венерическим болезням не относится.
Александр 2022-04-23 18:39
Спасибо Вам большое, Гарник Петрович за консультацию! Вы мне очень помогли:) Хотел бы Вас отблагодарить материально, но к сожалению с деньгами все очень плачевно