Прыщ на стволе члена

Спрашивает: Сергей Абрамцев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около месяца назад, под кожей появилось небольшое образование, два-три миллиметра, в форме шарика, никаких болевых ощущений не доставляло. Визуально, также никаких изменений, кроме уплотнения. Двигалось вместе с кожей. На днях покраснело, напоминает обычный прыщ, при пальпации неприятные ощущения.
Теги: прыщ на члене, пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 09:07
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Это может быть липома или атерома. В любом случае, вам необходимо обратиться очно к урологу, поскольку в данной проблеме необходимо будет проводить хирургическое вскрытие данного образования.