Прыщики на стволе полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметил на стволе полого члена 5 прыщиков практически телесного цвета, никакого зуда нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-23 17:03
Здравствуйте Максим
Фото не чёткие
Максим 2020-11-23 17:17
Здравствуйте, переформировал, 5 прыщиков такого плана, на стволе полового члена.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-23 20:39
Максим по фото похоже на герпес, на папилломы и контагиозный моллюск не похоже
Но конечно по фото поставить правильный диагноз затруднительно в Вашем случае
Нужно обратиться очно на осмотр
Всего хорошего Вам
Максим 2020-11-23 21:42
Спасибо, схожу на прием