Прыщ на стволе полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Совсем недавно обнаружил на стволе полового члена ''прыщ'' если его можно так называть. Очень много потею в паховой области. Половой партнер один на протяжении долгих лет, до этого половых контактов не было, партнер сдавал все анализы, нет никаких отклонение либо заболеваний. Обследования еще не проходил. 1. Есть ли повод для паники?. 2. Как лечить?. 3. Что это вообще?.
Добавлен: 30 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:44
Похоже на фурункул. Нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-07 19:59
Он уже как-то рассосался, и этот прыщик прошел.
Дмитрий 2017-11-09 19:05
Не осталось и следа, рубца даже никокого нет, можно не паниковать? Все хорошо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 20:03
Да, можете не переживать