Прыщ на стволе полового члена после орального секса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спустя сутки после орального секса на стволе полового члена появился прыщ размером примерно 2 мм. Проблем с мочеиспусканием и эрекцией нет, дискомфорта пока что не вызывает. К врачам еще не ходил
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-29 15:40
Здравствуйте. При появлении любого язвенного элемента на половых органах необходимо сдать анализ на сифилис. Но по вашему расскажу, сифилис так быстро не проявляется, необходим инкубационный период.
Возможно это проявления пиодермии. Но в любом случае, рекомендую очное обращение к врачу.