Прыщи на стволе полового члена

Спрашивает: васькович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились прыщи на половом члене. Высыпало очень много, белые, не болят, уже как месяца два не проходят. Есть постоянная девушка, пол года не было никаких контактов с другими девушками. Головка полового члена чистая, никаких прыщей ничего, только на стволе полового члена. Спасибо за ответ! Фото прилагаю ниже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:56
Здравствуйте. Это образования из сальных желез. В лечении не нуждаются. Если будут увеличиваться в размерах, необходимо удалять.