Прыщи на стволе члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на столе члена появились прыщи, никак не беспокоят. Не чешутся ничего не выделяют. Ничем не болел. Половой партнер один, проверенный. Есть ли повод для беспокойства и следует к кому обращаться за консультацией. Нужно ли избавляться.
Спасибо за внимание.
Теги: пупырки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-30 18:05
Здравствуйте Сергей, надо думать про папилломы, обратитесь в КВД вам при возможности их там удалят.