Прыщи на стволе члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2-3 на стволе члена появились прыщики, сперва маленький, 1 мм. Потом выросли до 4 мм. Никаких выделений нет. Не болят. Телексного цвета, может чуть даже светлее. При эрекции их почти не видно. Душ часто принимаю. Не проходят
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-24 17:03
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Максим 2019-01-24 18:51
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-25 07:50
Здравствуйте. У вас папилломатозные высыпания. Это новообразования кожи, их необходимо удалить(радиоволновым методом или лазером). Самостоятельно не пройдут, мазевая терапия не эффективна.