Выскочил один прыщь на стволе члена

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Выскочил один прыщь на стволе члена. Зуда нет. На иппп проверялся 3 мес назад. Все чисто. Прыщь твёрдый на ощупь и белого цвета. Поивился 2нед назад. На ощупь как горошина под кожей. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:35
Здравствуйте, это может быть фурункул или киста сальной железы. Болезненный ли при надавливании?
михаил 2017-04-08 22:44
Не сильно. Но болезненный.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:00
Здравствуйте Михаил
Как сейчас ситуация?