Бледно розовые пупырышки на стволе члена и лобковой области (фото)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на стволе члена (только у основания) и лобковой области появились бледно розовые пупырышки (прыщики). Зуда нет, дискомфорта нет. Заметил примерно несколько недель назад. При сексе с женой презерватив не использовал никогда. В качестве причины могу предположить недостаточную гигиену и некачественное нижнее белье в сочетании с сильной жарой. Однако очень переживаю и с нетерпением жду Ваших ответов. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-24 01:23
Здравствуйте, Игорь
Вероятнее всего это из-за тех факторов, что Вы описали
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Хлоргексидин три раза в день, перед кремом
Игорь 2019-06-24 13:30
Галина Сернеевна, спасибо за ответ! Но мне кажется или фото не отобразилось?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-24 13:36
Пожалуйста, Игорь
Да, фото не было
Но по фото поставить правильный диагноз невозможно, нужно смотреть глазами при хорошем освещении увеличительным стеклом
Игорь 2019-06-24 14:01
Я все же прошу оценить по фото, так как полагаю, что оно более информативно, чем мой рассказ
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-24 14:34
Конечно, Игорь, Ваше описание вообще не соответствует высыпаниям! Это не прыщики, а множественные остроконечные кондилломы! Удалять их нужно лазером или жидким азотом
Игорь 2019-06-24 22:11
Побывал на личном осмотре у дерматовенеролога. Он уверенно сказал, что это контагиозный моллюск.
Был бы признателен за комментарии специалистов на этот счет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-25 00:36
Игорь, да возможно и моллюск
Я же писала, что по фото поставить правильный диагноз невозможно
Глазами нужно смотреть