Зуд, припухлость на стволе члена

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, на стволе члена на кожи появился прыщик даже можно сказать припухлость, на свету вроде как чуть нежный красный цвет, а так впринцапи белый, не болит не чещется! Иногда бывает зуд в нутрии члена но это я предполагаю молочница! И на лобке тоже прыщ красный с белой головкой!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-16 17:06
Здравствуйте, Тимур
Вы не можете предполагать что это молочница! Бред полный!
Врач может предложить, но окончательно поставить правильный диагноз можно только после сдачи анализов!
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем!