Пупырышки под головкой, что это может быть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Начну с того, у моей девушки появилась простуда на губах, и я как то не заострил внимание на этом и по глупости решил сделать себе удовольствие тобишь (миньет). Губ я не касался говорю сразу, я только 2 раза коснулся языка членом, потом она меня поцеловала вляжку плиже к пенису. На следующие утро у меня появились вот такие маленькие прышики под головкой. Когда трогую их не приятные ощущения, прочитал в интернете, там сказано что это генетальный герпис, я чунь не рухнул со стула. Начал искать врача по всему городу, но из за праздников никто не работал, и еще не скоро выйдут. Вообщем мне страшно, моя девушка плачет, хотя она не виновата, а я не знаю даже что и делать, скажите пожалуйста что это? И чем лечить?
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 17:13
Здравствуйте. У вас генитальный герпес. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели. Внутрь таб. Ацикловир 400 мг, 3 раза в день, в течение 7 дней. Соблюдайте половой покой.
Максим 2019-01-03 18:33
А дальше половой жизнью как жить, моя девушка не заразиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 19:52
Половой жизнью можно жить, но необходимо предохраняться(презервативом).