Пупырышки на головке члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 10-15 дней назад появились пупырышки на головке члена, половых контактов у меня не было, из заболеваний только гастрит и акне и симптомы варикоцеле, еще отмечу очень частые стрессы и довольно сильные уже в течение двух месяцев. Мылся раньше раз в 5-6 дней, сейчас подумал что они могли появиться из за плохой личной гигиены и теперь моюсь каждый день уже в течение 3 дней. Что это может быть и следует ли это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-08 07:15
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса(доброкачественные образования из сальных желез). Считаются вариантом нормы, в лечении не нуждаются.