Красные точки на члене после болезни

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились красные точки на члене, секса давно не было, до появления 6 дней пил и колол антибиотики изза бронхита, первые 3 дня точки были на коже первые 3 фото, на 3-4 день появились и на головке, подскажите что это, чем лечить и на сколько это опасно
Теги: точка на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 07:34
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Есть ли зуд, жжение, болезненность?
виктор 2021-10-03 08:35
Высыпания появились 5 дней назад, зуда и жжения нет, напрягает только визуально
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 15:54
Похоже на Баланопостит.

Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.