Что это за боль?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после мочеиспускания начинается боль во влагалище и болит низ живота. Выделения прозрачные но слизковатые довольно таки обильные. Подскажите что это может быть? И чем лечить? У меня ребенок на грудном вскармливание. Перед этим был курс антибиотиков амоксиклав в связи с маститом.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 22:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.