Что это, выкидыш?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это вышло из меня? Мне 16.0 ставили по узи беременность малого срока (2-3 недели), после 23.07 я снова делаю узи и тоже подтверждение беремености (3 недели). Врач назначил Дюфастон 16.07 принимать. Я сдала анализы на ХГЧ 8.08 результат 0.1 беремености нет, врач в недоумении. Я бегу в частную клинику и делаю узи 11.08 узист не подтверждает беремнность и врач отменяет Дюфастон. В этот же день началась мазня и месячные, к вечеру температура 37, боль дикая, сильная. Сегодня 14.08 что-то вышло с меня? Доктор, что это такое? У меня выкидыш?
Теги: выкидыш фото, выкидыш фото по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 20:17
Здравствуйте!
Это не выкидыш, кровотечение отмены после Дюфастона
Платная консультация
Екатерина 2020-08-14 20:19
А что это за сгусток? И почему сначала ставили беремнность а потом нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 21:33
Возможно биохимическая беременность или гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-08-14 21:39
А что такое биохимическая беремнность?
И почему мне в разных городах ставили беремнность первую в ЕКБ 16.07, затем уже в Оренбурге в ЖК 23.07, ну а потом оказалось ее нет? И почему тогда не приходили месячные?, из-за Дюфастона? Что я его принимала 3 недели? Заранее благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 07:05
Да месячные не приходили из-за Дюфастона.
Видимо доктора видите признаки беременности, но в итоге она не преобразовались в беременность
Платная консультация
Екатерина 2020-08-15 07:57
Спасибо.