Что это такое с родиной?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Родинка ни как не беспокоит. Вышел гной. Прыщик был сам не давил. Вроде как цвет поменяла родинка была коричневой. Расти тоже не растёт. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-23 19:59
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Андрей 2021-08-23 20:03
Добрый вечер. Думаете все плохо?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-23 20:45
Я думаю, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести дерматоскопию.
Андрей 2021-09-06 21:20
Михаил Владимирович. Добрый вечер. Дерматолог сегодня сказал, что занёс инфекцию. Посмотрела сказала невус чист. Выписала марганцовку и мазь. И прийти к онкологу для решения удаления.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:49
Спасибо за информацию

Будьте здоровы!