Что это означает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Экзема на 2пальцах руки 2года
Доброе утро! Меня зовут Юлия, 31год. В 2016году родила мальчика во время родов была хроническая гипоксия плода из_за слабой родовой деятельности, слава богу все обошлось и малыш здоров, в конце 2017года забеременела, анализы в норме беременность протекает легко, правильное питание, спорт, но случилось страшное на 36неделе в мае умер малыш. Сейчас Прохожу обследование. Помогите пожалуйста, фото высылаю своих результатов. По результатом вскрытия плацентпрная недостаточно то вирусного генеза, есть герпес 1,2тип очень давно. Осталось сдать гормоны, подскажите, что это значит и когда можно снова планировать беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-09 13:11
Здравствуйте
Вы сделали дубль. Основной ответ будет в дубле.
Платная консультация
Юлия 2018-08-11 13:43
Добрый день! Ждать до понедельника очень тяжело, подскажите, если у вас будет время по поводу моей расшифровки генов, что они означают, гетерозиготную мутацию? К врачу только в сентябре и везде ждать. Фото я присылала, простите, что беспокою. Поздравь вас и я вам благодарна заранее. Вы говорили, что в России их только исследуют и ещё и лечат.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 00:02
Юлия, я Вам дала основной ответ.
Эти анализы бесполезны.
Такая гетерозиготная мутация есть у каждого третьего. То есть, это ничего не означает.
Платная консультация
Юлия 2018-08-13 07:55
Спасибо вам большое. Анализы в норме, а малыша нет, вот и не знаю, что думать
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 09:54
Не всегда можно найти точную причину.
Не все можно контролировать.

Это сложно принять, но стоит попытаться.