Что это может означать?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите у меня был ПА, без защиты, мол. Человек не кочал, через 8 часов я подстраховалась и выпила Постинор, а потом еще были ПА и не один, через 12 часов я выпила 2 таблетку. Поможет ли мне Постинор, избежатьэ беременности это было на 10 день цикла, цикл 28-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 15:03
Добрый день.
Да, прием данного препарата может предотвратить беременность.