Ппа, нпа, постинор

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера был незащищённый половой акт, был он неоконченный, т. к были сильные боли, месяц назад была киста правого яичника, скорее всего она и болела. 1. могла ли я забеременеть от смазки парня? Назначали кок «силуэт» пропила цикл, после вчерашнего па болит живот, темный стул и кал, это возможно, что киста лопнула? Через 11 часов после па выпила Постинор. По календарю показывает, что вчера был первый день после овуляции. Стоит переживать, что беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 13:58
Добрый день, в Вашем случае беременность не возможна.
Вика 2021-01-17 23:26
Здравствуйте, подскажите ещё, пожалуйста. Я выпила таблетки «Постинор» в пятницу все как указано, через 11 часов после ппа. Сейчас прошло два дня начались белые выделения, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 11:07
Ничего эти выделения не означают, они могут варьировать от фазы цикла.
Вика 2021-01-26 09:32
Здравствуйте! Ещё вопрос, на приеме к гинеколога при осмотре и узи малого таза, возможно увидеть, если бы там есть беременность, ппа был 10 дней назад?