Что это может быть? Я очень боюсб

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый помогоите пожалуйста олчень боюсь
где-то в январе 20-23 числа я побрил лобок и немого было крови, потом 24 числа был первй секс с девушкой, потом где-то 26-27 января выскачил какой-то подкожный прыщ и уже до сегодняшнего момента, был на приеме у хирургу он сказала это атерома, но почему тогда чуть ниже этого прыщика есть какая-то уголубинка? Я очень боюсь помогите пожалуйста
что это может быть я очень боюсь что это что-то нехорошее и
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

12 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 20:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анон 2020-03-10 20:50
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 20:56
На этом фото ничего не видно.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 21:12
Чего нехорошего Вы боитесь?
Анон 2020-03-10 21:15
Я начитался в инете всякой фигни, что это может быть все что угодно и тд, но больше всего боюсь что это сифилис, хотя тьфу-тьфу-тьфу, прошло уже почти 2 месяца и ничего такого нет симптомов, но я все равно боюсь и накручиваю, ведь если это что-то было были бы симптомы какие-то?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 21:25
Сифилис через 2-3 дня после контакта не появляется.

Внешне на сифилис не похоже.

Если уж Вы так боитесь сифилиса - сделайте анализ крови на сифилис.
Анон 2020-03-10 21:29
А что же это тогда может быть? Тоесть в этом ничего страшного нет? Я просто очень переживаю, а анализы пока я только общую биохимию крови из вены сдам и из пальца, это покажет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 21:35
Биохимия и общий анализ крови не показывают сифилис.
Анон 2020-03-10 21:38
А что тогда у меня может быть, не подскажите? Это точно не сифилис, с точки зрения врача (вашей)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-10 21:49
Это точно не сифилис.
Анон 2020-03-10 21:53
Спасибо большое за ответ, я аж весь распережтвался уже. Доброй ночи вам