Анализ крови на сифилис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я сдавала кровь на сифилис после не защищенного контакта через 1 месяц и 1 неделю (5 недель), результат отрицательно, потом пересдала еще раз через 2,5 мес.,но до этой сдачей анализа за 2 недели я прекратила пить антибактериальные препараты, результат отрицательно, достоверны ли оба этих анализа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 17:29
Здравствуйте Светлана!
Да.
Но нужно сдать последний раз через 6 мес от контакта!
И можете быть спокойны.
Светлана 2017-09-09 18:17
Спасибо большое, только не антибактериальный, а антимикробный энтерофурил я принимала, и не через 2,5 мес.,а через 1,5, извините, напутала
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 22:04
Ничего страшного.
Светлана 2017-09-09 22:10
Спасибо Вам большое!