Что это может быть, вич сифилис? Помогите

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня выскочило около месяца назад вот это, что то похожее на герпес, что это может быть? У девушки нашли 3 или 4 каких то вируса на первичном досмотре, беспорядочных половых связей не веду.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-07 19:18
Здравствуйте, Никита!

Больше данных за остроконечные кондиломы
Никита 2020-02-07 19:36
Что это может быть?
Никита 2020-02-07 19:58
Забыл написать, участок на котором герпес, там цвет бледнорозовый, пятнышко такое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-07 23:43
Никита! Обведите в кружок на фото какие структуры интересуют?

И как давно существуют? Уточните ещё раз
Никита 2020-02-08 06:36
Да ладно, я пойду проверяюсь скоро, я просто очень сильно переживаю за свою девушку, вы скажите мне, здесь есть что то похожее на вич спид или сифилис? У девушки нашли аж 4зппп я шокирован этим просто.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-08 15:57
Данных за вич, СПИД, сифилис по фото нет!

По фото нельзя исключить наличие остроконечных кондилом.

Если очно подтвердится диагноз, их достаточно удалить жидким азотом.

Если будут вопросы пишите!