Вич и Сифилис одно и тоже заболевание?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне недавно поставили диагноз Сифилис три креста. Прошла два курса лечения Цефтриаксоном двадцать восемь уколов. Повторный анализ через месяц. Анализ на Спид и Вич отрицательный. Лечится ли Сифилис? Вич и Сифилис одно и тоже заболевание?
Теги: сифилис и вич одно и тоже, сифилис и вич это одно и тоже
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-18 12:21
Здравствуйте, это два разных заболевания. Сифилис лечиться, вич - нет.