Что это может быть пузырьки лопуються и краваточат

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились странные пятна как пузырьки надавливаешь выходит странно вода бывает с кровью вот на руках Значит на кистях на ногах и на половом органе не знаю что это что делать вообще не представляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 16:30
Здравствуйте! Высыпания носят распространённый характер, необходим очный осмотр дерматолога и дообследования, лечение желательно в условиях дневного стационара.
евгениц 2017-04-12 13:01
А что может быть за диагноз
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-13 18:21
Необходимо проводить дифференциальную диагностику между экземой, многоформной эксудативной эритемой, токсикодермией. Обратитесь на очный прием, так как лечение потребуется с применением капельниц.