Маленькие пузырьки на руках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Примерно 3 недели назад вечером у меня начался сильный зуд между пальцами на правой руке. Это была целая куча маленьких прозрачных пузырьков близко расположенных друг к другу. На другой руке они были в том же месте, но в меньшем количестве и не чесались. Мазала 2 дня синофланом, и все прошло. 3-4 дня назад они появились снова в том же месте, опять чесались, опять помазала и все прошло Сразу же. Сегодня их обнаружила на правой руке в центре ладони, но не чешутся, очень плотные. После заживления кожа шелушится. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 20:36
Возможно это контактный аллергический дерматит. С чем-то контактируешь. Подумай.