Что это может быть? Может это новообразование?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно эаметила на небной дужке белое пятно, оно не болит, не мешает, но вроде бы растёт и меня это беспокоит. На ощупь что та твердое. К врачам ещё не ходила, анализы не сдавала. В моей семье ни у кого такого не было. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Всего навсего казеозная Пробка, сходите к врачу он ее вымоет.