Что это может быть? Что за диагноз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, два года назад я ударилась грудью и у меня в груди образовалась гимотома я сделала мамографию врач сказал что это пост трамватическая гимотома, шишка у меня рассасалась но не совсем, в мае этого года я сделала УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-03 06:00
Здравствуйте. По узи грудных желез 2017года, учитывая анамнез, последствия травмы, поидее должно со временем рассосаться, всё зависит от вашего организма. Проводили ли вы лечении сразу после травмы?