Что это может быть аллергия?

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не сможете подсказать что это сыпь появляется и исчезает на руках на теле почвляется по утрам пропадает где к обеду пото обратно появляюься до этого лечил ктаральную ангину антибиотиками азитромицин затем через 3 дня лечил зуб сложный выдерали сделали 2-3 укола октакаина зуб был сложный прописали тоже антибиотики цифран и кентов вт тож день пошалв сыпь прямь волдарями пропил 2 дня и началась сыпь мелкая на руках и области груди не чешется. Перестал пить сразу второй день тоже сыпь выходит нотменьшем количестве. Что это что делать? Супрастин проходит через 3 часа обратно появляется. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-20 16:08
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте зиртек, фосфалюгель