Определение аллергии и ее лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, пиклонефрит, метроэндометриоз, ренит
Здравствуйте, у меня на линии изгиба руки появилась сыпь проявляется как будто это ожег или кожа счесана не чешится немного щипит появилась при сильной жаре мазала мазью элпас сыпь то проходит то проявляется. Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-11 00:30
Плохое качество фото. Только на одной руке? Не было ли контакта из травой, растениями? Нет ли содержимого внутри?
Екатерина 2021-07-11 00:35
Содержимого нет, сыпь на двух руках. Контакьы с травой были конкретно с какой сказать не могу, если дотронуться болит как рана
Нербходимо проколоть супрастин и преднизолон по амп. 2 раза в день вм 3-5 дней.
Екатерина 2021-07-11 00:43
Будут ли шрамы после лечения. Если да то как от них лечиться
От чего шрамы? Шрамы бывают от ожогов чем то горячим