Что это могло быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня задержка месячных, но цикл не регулярный, скачет всегда. Женские дни могут прийти то в начале месяца то в конце. Когда как. Я простыла неделю назад. Возможно что задержка неделю если считать цикл нормальным. Я болела много чем, эндометритом, была киста, молочница. Сегодня утром болел низ живота с левой стороны, была тошнота, озноб, потом отдал в жар. Тошнота быстро прошла, днём живот болел, был кал немного красноватого оттенка. Позже была только лёгкая тяжесть в левом боку, ничего больше не беспокоит. Завтра пойду к врачу но сейчас я в панике, боюсь что могло произойти. Подскажите, что это могло быть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-25 07:43
Здравствуйте! Возможно осложнение идёт. Надо обратиться к терапевту
Платная консультация
Анастасия 2019-09-26 18:51
Спасибо большое