Что это, и что с этим делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это может быть? (над ухом) при надавливании есть небольшой дискомфорт, будто отдает в саму голову немного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-01 00:18
Здравствуйте ,  Вероника!

Так как видно по фото ,  может быть - интрадермальный невус.

Сколько времени существует это образование?
Вероника 2018-12-01 00:58
Не помню, может и давно, но заметила примерно год назад. Много красила волосы и часто, выжигала в белый. Может из-за этого? Чем это может быть опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:56
Не опасно! Не волнуйтесь!