Что это Эпилепсия или Щитовидка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Вот я вроде бы болела в детстве эпилепсией и приступом. Но лично я помню что стаяла на учете у невролога и долго лежала в больнице. И все до 12 лет после 12 лет я здорова. И до сих пор. Но щас у меня с щитовидкой проблема. И стыдно конечно но мне 25 лет у меня дочка. Я почему то все боюсь не начнется ли опять это болячка у меня. Но хотя я так думаю что если бы было то было. Потому что я и рожала все норм мрт делала тоже говорили все норм рожай и живи. И невролог меня в 15 году смотрел тоже сказал все нервы в норме. Но у меня все ровно сейчас почему то страх что а вдруг. А я мать и как то боюсь в будущем. В общем я только одно хочу узнать могла ли я точно эпилепсией болеть и вот так вот щас жить спокойно или это явно че то другое было у меня в детстве.?! но еще могу добавить что я была таким ребенком что могла все есть мол и таблетки и монеты глотать и пиво даже допивать.!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-21 19:27
Что было как узнать? Ну было могла быть и эпилепсия на основании чего то ставили диагноз? Теперь нужно сделать ЭЭГ и посмотреть есть ли эпилептиформная активность