Что это было со мной?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, что случилось со мной,24марта, как и полагается, у меня пришла менструация, она была 2 дня, очень скудной, потом снова пришла 6апреля, кровообращение длилось около 1,5месяца, были приступы боли, как схватки, которые сопровождались рвотой, один раз почти потеряла сознание, не могла от боли двигаться, всё это сопровождалось кровотечением, в больнице сказали, что это либо выкидыш, либо внематочная, но всё закончилось 26мая, мне 41год, могу ли я ещё забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:29
Добрый день, возможно у Вас было аномальное маточное кровотечение, с чем оно было связано нужно разбираться.