Тошнота. Боли

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в общем суть такова. На 17-й день задержки пришли месячные. Вернее их подобие на 2 дня. В то время как полный цикл 4-5 дней. Сопровождались они тянущими и ноющими болями в низу живота. Раза 2 была резкая боль, но она быстро проходила. Так же день на 14 задержки пришла тошнота, до рвоты доходило крайне редко. В основном по утрам. Тест не делала еще. Перед посещением врача решила посоветоваться с вами, чтоб более менее знать чего ожидать. Спасибо.
P. S лежа на животе, по ощущениям как будто лежу на маленьком шарике/мячике. Ну в общем как то так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:00
Здравствуйте! И? Какой совет Вы хотите получить? Вы даже вопрос не задали
Платная консультация
Галина 2015-08-06 14:14
Ой. Переволновалась и забыла. Вопрос в том, может ли это быть беременностью?