Что это? Бронхит? Или что то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит фарингит ринит
Здравствуйте, заболела ОРВИ лор подтвердил, но горло уже прошло почтипрошло двое суток. Только вот боли за грудиной и между лопатками, то интенсивные то не очень. Фендоскопом слушали хрипов нет. Сделала снимок, вот мне не понятна фраза в заключении. Корни структуры, усиленны в хвостовых отделах за счёт сосудистого компонента. Вам видны отправленные снимки? Это уже какие то изменения произошли? Снимок делала у этого специалиста ещё этой зимой после трахеобронхита перенесённого но мне без снимка тогда такой диагноз поставили, я просто ходила после выздоровления для себя проверилась там все идеально было в описании, а после ОРВИ вот что
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-31 11:19
На снимках пневмонии нет, может быть небольшой бронхит
Елена 2018-10-31 11:34
И чем его лечить? Чтобы в хр стадию не перешёл? Может ингаляции поделать? У меня по гинекологии воспаление сейчас колят цифотаксим и диклофенак, горячий и холодный укол ещё назначили, или это тоже окажет благоприятное воздействие?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-31 12:14
Антибиотик в адекватной дозе должен помочь плюс симптоматическое лечение пектован плющ и теотард.