Что это аллергия или инфекционное

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок резко начал чесаться после этого появились какие то странные расчесы вызвали скорую сказали что аллергия поставили преднизолон и супрастин у тром небыло ничего сейчас снова все тоже самое. Что это может быть? Так почти по всему телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 22:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, према