Общий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сдали анализ на общий иммуноглобулин Е. Результат 279 и референтные значения до 52. Что это значит? Ребенку 4 с половиной года. Каждую весну и осень бронхит с обструкцией. Осенью был стеноз гортани, пролечивали в больнице антигистаминными препаратами.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-07 18:16
Общий иммуноглобулин Е положительный, сделайте аллергопробы к бытовой, клещевой и ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения
Александра 2017-04-07 19:43
Огромное спасибо! Записались к врачу и на пробы. Спасибо!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 20:45
Жду результаты анализов для интерпретации