Что это - контагиозный моллюск, бородавка, родинка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за образование и как его лечить.
Находится на внешней стороне бедра рядом с тазобедренной костью. Появилось около 4 месяцев назад, никак не беспокоило.
Размеры ок. 3 х 2 мм, в высоту ок. 1 мм. На вид похоже на контагиозный моллюск, но без углубления в центре.
Вчера вечером случайно задела его - начало слабо кровить.
Видимо во сне задела опять - на утро цвет стал более розовый, с небольшими каплями засохшей крови, появилось жжение.
Первые две фото с изначальным цветом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 16:27
Здравствуйте

Похоже на фиброму кожи.

Можно удалить у дерматолога или хирурга.