Маленькие позырьки похожие на угри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вич.
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад начали вылазить какие-то тузырики похожие на угри. Только чем не пробовала мазать ничего не помогает. Один раз пробовала выдовить из них вылазиет белая жидкость густая. Также брызгала противомикробными спреями, мазала ацикловиром. Все бестолку.
Теги: у ребенка появились телесные прыщики что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:25
Здравствуйте.
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу, очно, для удаления и обследования.
Лев 2019-12-29 14:49
У меня похожие прыщи появились более месяца. Не беспокоят. Фото прилагаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 15:00
Здравствуйте!

Похоже на контагиозный моллюск

Оптимально удалить жидким азотом или сургитроном или лазером.
Лев 2019-12-29 15:22
Спасибо, а что это такое и от чего возникает?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 15:48
Это вирусная инфекция

Контактно или половым путем
Лев 2019-12-29 16:17
Спасибо большое, будем лечиться. В если от девушки заразился, ей тоже нужно лечиться, в иначе смысла нет одному?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 16:46
Если у неё есть тоже очаги моллюска!