Долго не проходит прыщ у ребенка в 1,7

Спрашивает: Клара
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, больше месяца не проходит прыщик около рта. Не зудит, ребенок не жалуется. Стоит ли чем то мазать, чтобы прошёл?
Теги: у ребенка не проходит прыщ, в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-16 21:47
Клара, здравствуйте! Качество фото очень плохое, но похоже, что это контагиозный моллюск. Нужна очная консультация дерматолога для осмотра и удаления при необходимости. Будьте здоровы!
Клара 2021-03-17 09:50
То, что описали Вы вообще иначе выглядит, или у этого есть стадии? Наш вот как прыщ, без корок без чего либо. Может посмотрите ещё?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:02
Больше данных за контагиозный моллюск

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию
Валентина 2022-02-11 09:12
Клара, здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вашего ребёнка прошёл прыщ? У моего почти такой же, не проходит уже месяцев 7! Мазала разными средствами, ничего не помогает.
Мария 2022-02-15 21:43
Здравствуйте, расскажите что в итоге делали с этим прищиком? Похожее у ребёнка на руке????