Контагиозный моллюск на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратились к дерматологу, сказала также как и Вы,
Ваш диагноз оказался правильным, -контагиозный моллюск, спасибо. Прыщики сильно нарвались и мы их выдавили Нам сказали мазать эти моллюски вифероном, они значительно уменьшились в размерах(фото) Но теперь появились под глазами (фото) причём каждую неделю появляется новый прыщик Вифероном мажем уже месяц, эффекта никакого Подскажите, что можно ещё попробовать
Теги: контагиозный моллюск у детей, моллюск контагиозный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 22:42
Еще можно использовать гель Алломедин.